Всем привет! Новая площадка для общения. Всё самое интересное. После регистрации вы получите доступ ко всем возможностям сети Youth | https://arshalycbs.info/jbook

День хлеба

отредактировано октября 2022 Раздел: Константиновская сельская библиотека.

Уже много лет работает в селе Константиновка местная пекарня , меняются пекари , меняются заведующие , но неизменным остаётся благое дело  - хлеб. Не лёгок труд пекаря. Сколько сил, мастерства, терпения и старания требует эта работа,  а сколько души нужно вложить!
Хочу рассказать о пекаре ТОО" Енбек 1" с.Константиновка ,  Абдрахмановой  Бахыт Касымтаевне. Хоть  она пекарь с небольшим стажем ,но очень любит свою работу , и старается,  чтобы на стол в каждый дом пришёл красивый, вкусный хлеб.
"Мне очень приятно"- говорит она, - что мой труд и моё мастерство ценят  односельчане. Сразу на душе становится светло и радостно.Чувство гордости переполняет меня,  от того , что жители нашего села ,едят хлеб,  согретый моими руками."
Дорогие друзья! Сегодня отмечается День Хлеба! Давайте будем беречь это бесценное достояние, которое у нас есть! И призываем вас всех ценить труд людей, которые растят хлеб, собирают урожай и доводят его до нашего дастархана!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.