Фотоконкурс «Войдем в мир книги вместе»

отредактировано September 2017 Раздел: Фотоконкурсы
В конкурсе участвуют читатели библиотеки и жители п. Аршалы и Аршалынского района без возрастных ограничений.

•  На конкурс предоставляются фотографии (2-3) , иллюстрирующие чтение в семье с сопроводительным рассказом об увлечениях членов семьи, любимых книгах.
  • Фото работы должны соответствовать теме конкурса, исполнены в цветном формате (размер А4);
  • Рассказ о своей семье, ее увлечениях и любимых книгах должен занять не более одного форматного листа (А4, шрифт Times New Roman, размер 14)
  • Фотоконкурс проводится с 20 августа по 5 сентября 2017 г

Комментарии

• отредактировано September 2017

Я являюсь постоянным читателем Аршалынской районной библиотеки. В данной библиотеке всегда имеется большой выбор книг на любой вкус. Мне нравится читать книги советских, казахстанских писателей рассказывающих об истории прошлых лет. В нашей семье все увлекаются чтением.

image
    На сегодняшний день у нас подрастает младшее поколение семьи, я прививаю любовь к чтению. Вместе мы читаем сказки, рассказы про животных, стихи. Читая книгу, я отдыхаю душой. Книга открывает нам мир в прекрасное, позволяет по новому взглянуть на разные вещи,на окружающий нас мир, заставляет сопереживать с героями произведений. Любите книгу - источник знаний!

image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.