Моя любимая книга это.....

отредактировано March 2016 Раздел: Ваша любимая книга?

B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-) B-)

Комментарии

• Любимые книги становятся нашими настоящими друзьями, с ними не хочется расставаться. У каждого из нас есть любимая книга, а у некоторых таких книг несколько. Существует огромное количество интересных, познавательных книг. Каждая прочитанная мною занимает особое место в моих мыслях и душе. Честно, не могу сказать, какая книга мною особенно любима.
  • отредактировано July 2015

Книги в нашей жизни имеют важное значение. Из книг мы узнаём много интересного о природе, о животных, о людях, их отношении друг к другу. Нравится читать всё. Любимые книги: Экзюпери - |Маленький принц|, Куприн - |Гранатовый браслет|, Булгаков - |Мастер и Маргарита|, Тургенев - |Вешние воды|, Лопе де Вега - |Собака на сене|, Александр Дюма - |Граф Монте-Кристо|.

• Я согласна с Ольгой, что любимых книг может быть несколько. Ведь книга не входит в нашу жизнь случайно. Я думаю мы интуитивно выбираем книги, ища в них ответы на волнующие вопросы. Мне очень нравиться книга Дукенбая Досжанова "Жизнелюб", в юности с упоением читала Достоевского "Преступление и наказание". Недавно поймала себя на мысли, что с годами каждую прочитанную книгу понимаешь по-разному. Вот, например, в детстве читала книгу Сент-Экзюпери "Маленький принц" и, перечитав ее сейчас осознала, что тогда я это произведение совсем не поняла. А вот сейчас воспринимаю его совсем иначе. Это очень мудрое, чувственное и интересное произведение.
  • Книг написано очень много и нет ни одного человека в мире, кто прочитал бы их все. Книги — это история и вкусы каждой эпохи. Некоторые из них безнадежно утратили свою прелесть, другие —- актуальны и читаются с интересом и сегодня. Каждый писатель мечтал писать на века, а вот получилось у него или нет, выясняется в последующих поколениях.
    Я не могу сказать, что люблю какую-то одну книгу. У меня их много, они разноплановые, одни художественные, другие познавательные. Каждая прочитанная мною книга занимает положенное место в моих мыслях и душе.
  • отредактировано November 2016
    Каждый много и вдумчиво читающий человек среди сотен прочитанных им книг без труда назовет те, которые оставили в его сердце самый заметный след. ЦРБ п. Аршалы предлагает вам назвать свои любимые книги...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.